В Подмосковье родители оставили младенца на солнцепёке и ушли выпивать

В Котельниках двухмесячного ребёнка госпитализировали с тепловым ударом после того, как родители оставили его одного в коляске под палящим солнцем.

Инцидент произошёл на Люберецком малом карьере. Младенец несколько часов плакал в коляске, пока прохожие не вызвали полицию.

Когда сотрудники приехали на место, родители ребёнка были пьяны. Их доставили в отдел, а мальчика отправили в больницу.

СК возбудил уголовное дело об оставлении в опасности. Родителей также привлекли к административной ответственности, семью поставили на профилактический учёт.

Сейчас с ребёнком всё хорошо, его временно передали под опеку бабушки.

https://t.me/imoscow/47620

https://i.ibb.co/cXV1rbMh/photo-2026-06-22-22-25-52.jpg