В Подмосковье родители оставили младенца на солнцепёке и ушли выпивать
В Котельниках двухмесячного ребёнка госпитализировали с тепловым ударом после того, как родители оставили его одного в коляске под палящим солнцем.
Инцидент произошёл на Люберецком малом карьере. Младенец несколько часов плакал в коляске, пока прохожие не вызвали полицию.
Когда сотрудники приехали на место, родители ребёнка были пьяны. Их доставили в отдел, а мальчика отправили в больницу.
СК возбудил уголовное дело об оставлении в опасности. Родителей также привлекли к административной ответственности, семью поставили на профилактический учёт.
Сейчас с ребёнком всё хорошо, его временно передали под опеку бабушки.





