Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Медицина и здоровье » Проблемы с эрекцией в 40 лет


Проблемы с эрекцией в 40 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Мне 40 лет, и в последние полгода стали появляться перебои с эрекцией, особенно в стрессовых ситуациях. Это возрастное или есть способы помочь?

2

Здравствуйте! Эректильная дисфункция в 40 лет — это не норма, а повод для обследования. Причины могут быть как психогенными, так и сосудистыми или гормональными. Современная медицина предлагает эффективные методы лечения, включая медикаментозную и аппаратную терапию. Для квалифицированной консультации рекомендую посетить врача, представленного на https://biochek.ru/doctors/4530/

3

Благодарю за совет! Уже понял, что медлить не стоит.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Медицина и здоровье » Проблемы с эрекцией в 40 лет



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности