Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Обычные ключи ломаются при работе с прикипевшим крепежом


Обычные ключи ломаются при работе с прикипевшим крепежом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с прикипевшим болтом на подвеске: пробовал крутить обычным рожковым ключом минут двадцать, в итоге грань слизал напрочь. Не понимаю, как вообще с этим работают без поломок инструмента. Что можете мне рекомендовать?

2

Долгое время тоже так мучился, пока не понял разницу. На прикипевшем крепеже рожковый ключ почти всегда подводит: он контактирует только с двумя гранями и при усилии просто соскальзывает. Кольцевой или накидной держит все шесть граней сразу, это принципиально другое усилие без срыва.

3

Только выбор типа ключа решает половину задачи, вторая половина это качество самого инструмента. Знаю, что Gedore как производитель делает накидные головки с профилем bi-torsion: он распределяет нагрузку не на углы грани, а на её плоскость, что критично при работе с прикипевшим крепежом. Посмотреть конкретные модели и цены можно здесь http://gedoretool.ru/


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Обычные ключи ломаются при работе с прикипевшим крепежом



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности