Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 22 февраля 2013 года

1. Новости Солнцево

Салют в Солнцево на 23 февраля

Встреча с главой управы Солнцево. Ответы на вопросы

Солнцевский рынок, травят покупателей

Увеличение пропускной способности автотранспорта по Боровскому шоссе

Заместитель мэра на совещании в Управе Солнцево

На Родниковой мужчина напал на полицию с топором  17 февраля около 18.00 в службу «02» поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на Родниковой улице насильно удерживают гражданина.

Станции метро "Румянцево" и "Саларьево" откроют в 2014 году  Завершить строительство станций "Румянцево" и "Саларьево" планируется в 2014 году. Ими будут пользоваться еще и жители Солнцево, к которым метро придет в конце 2016 года. Для этого будет создана сеть наземного транспорта, рассказал заммэра Москвы Марат Хуснуллин на встрече с жителями Западного округа.

От Киевской до Ново-Переделкино зацепом на электричке (видео)  Ну вот и наше "путешествие", если можно это назвать путешествием, а не долбоипизмом. Было решено прокатиться от Москвы до Ново-Переделкино зацепом, а потом обратно на Киевский вокзал

В Солнцево Ликвидирован наркопритон  18 февраля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево совместно с оперативниками ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД по г. Москве в квартире одного из домов на Солнцевском проспекте выявили наркопритон, который организовала собственница жилья.

На Боровском шоссе появится физкультурно-оздоровительный комплекс  Столичные власти выставят на продажу четыре земельных участка, расположенных на юго-востоке, юге, юго-западе и западе Москвы. Как сообщает пресс-служба Москомстройинвеста, на них будут расположены заправка, медицинский, физкультурный и досуговый центры.

Ограничение входа в лес в начале Солнцевского и в Говорово - ещё ответы из властных структур

Папы могут всё, что угодно!  16 февраля 2013 года в актовом зале ГБОУ СОШ №1347 по адресу: ул. Главмосстроя, д.28 состоялись финальные соревнования «Папы могут всё, что угодно!», в котором приняли участие команды родителей учащихся школ Западного административного округа города Москвы. В соревнованиях приняли участие 5 команд от Западного административного округа города Москвы. Все участники вышли на соревнования с хорошим настроением, заряженностью на борьбу и волей к победе, показав прекрасный пример подрастающему поколению.

Праздничное мероприятие посвященное «Дню Защитника Отечества»  20 февраля 2013 года в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» в Отделении дневного пребывания несовершеннолетних состоялось праздничное мероприятие посвященное «Дню Защитника Отечества».

23 февраля - «День Защитника Отечества»  21 февраля в 12.00 в Отделении ранней профилактики семейного неблагополучия для детей младших и средних групп прошел праздник, посвященный «Дню Защитника Отечества».

Студенты, спровоцировавшие драку с ОМОНом, осуждены в Солнцево  Двое студентов академии имени Маймонида осуждены в среду Солнцевским судом за драку с бойцами ОМОНа. Один из них получил год колонии, второй - два. Сам инцидент произошел в июне этого года. Сотрудники полиции приехали в общежитие вуза, чтобы доставить на допрос фигурантов нашумевшего дела о драке у торгового центра "Европейский".

Рука в руке  17 февраля 2013 года с 13.00 до 14.30 на спортивной площадке по адресу: ул. 50 лет октября, д. 5 состоялся спортивный праздник «Рука в руке». Организатором праздника являлась администрация муниципального округа Солнцево.

Реконструкция дома 14 по ул.Родниковая

Спортивный праздник «Мы все равны»  10 февраля 2013 года с 12.00 до 13.30 на спортивной площадке по адресу: ул. Богданова, д.12, корп. 2 состоялся спортивный праздник «Мы все равны». Организатором праздника являлась администрация МО Солнцево.

Ново-Переделкино останется без метро  Будет ли в Ново-Переделкино своя станция метро – вопрос пока не решенный. Однако власти планируют сделать все, чтобы жители этого района, расположенного на окраине столицы, смогли удобно добираться до центра города.

Работа в районе  Научно-практическому центру медицинской помощи детям требуются врачи и медицинские сестры для работы в дошкольных и школьных учреждениях.

2. Анонсы мероприятий в районе Солнцево

МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОНА СОЛНЦЕВО на период с 25 февраля по 3 марта 2013

Концерт 23 февраля

Мероприятия В Солнцево март 2013

Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов

Монтаж натяжных потолков любой сложности

подписаться на Новости Солнцево