Девочки, привет! Нашла в интернете несколько московских магазинов, где цены на планшеты значительно ниже, чем в М.Видео или Эльдорадо. Но немного боюсь заказывать в незнакомых местах. Расскажите, кто где обычно покупает гаджеты в Москве? Стоит ли доверять несетевым точкам?
Стоит ли заказывать технику в небольших интернет-магазинах?
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22026-05-18 11:48:57
Привет! Вообще не бойся, сейчас половина Москвы так закупается, глупо переплачивать за аренду огромных залов. Главное — выбирать места с историей. Из личного опыта могу порекомендовать Store77, они на рынке кучу лет, сервис отличный и курьеры привозят все быстро. А если хочешь посмотреть другие надежные варианты, глянь подборку от редакции Sovsekretno, вот тут выложены самые выгодные и проверенные магазины электроники в столице, где можно спокойно брать любые девайсы.




