Как думаете, стоит ли заказывать приёмку квартиры или можно обойтись бtз этого? Поделитесь своим опытом приобретением недвижимости, на сколько тщательно проверяли перед покупкой?
Приемка квартиры
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22026-04-27 14:26:14
Как думаете, стоит ли заказывать приёмку квартиры или можно обойтись бtз этого? Поделитесь своим опытом приобретением недвижимости, на сколько тщательно проверяли перед покупкой?
А то не знаем как правильно поступить.
Поделиться32026-04-28 10:26:12
Как думаете, стоит ли заказывать приёмку квартиры или можно обойтись бtз этого? Поделитесь своим опытом приобретением недвижимости, на сколько тщательно проверяли перед покупкой?
На мой взгляд конечно стоит заказать приемку квартиры в новостройке без отделки в Спб . Иначе потом могут выявиться косяки, которые вы сразу не заметите. Но тогда претензии застройщику предъявить уже не получится. Это надо делать сразу. Так что приёмка нужна.




