Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Доска объявлений » Порядок работ при благоустройстве территории


Порядок работ при благоустройстве территории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил вплотную заняться благоустройством территории вокруг коттеджа, но немного запутался в очередности работ. Сначала нужно автополив закладывать или сначала дорожки мостить, чтобы потом ничего не пришлось раскапывать заново? Ищу толковых специалистов, которые сделают не просто картинку, а полный пакет документации со всеми схемами. Хочется сделать один раз и на десятилетия, чтобы всё работало как часы и радовало глаз.

2

Приветствую, это очень правильный вопрос, так как инженерные коммуникации - это невидимый скелет любого функционального участка. Чтобы не переделывать всё по два раза, нужно сразу объединять освещение, полив и дренаж в единый план до начала любых земляных работ. На мой взгляд, в этом деле главное грамотное и комплексное проектирование ландшафта  Это лучшее вложение, которое гарантирует долговечность всех систем и отсутствие конфликтов труб с корнями деревьев. У этих ребят серьезный подход к документации, они прописывают всё до мелочей для рабочих.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Доска объявлений » Порядок работ при благоустройстве территории



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности