Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Как выбрать душевую кабину правильно


Как выбрать душевую кабину правильно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поставить душевую кабину вместо ванны, места мало. Смотрел разные варианты - разброс по цене огромный. На что вообще обращать внимание?

2

Толщина поддона и профиля - первое на что смотри. Тонкий акрил прогибается под ногами и трескается, профиль 3 мм гнется при сборке - это дешевые кабины которые через год начинают течь по углам. Нормальные варианты по адекватным ценам есть на https://santehnika32.ru/, там можно посмотреть что реально берут. Стекло бери каленое от 5 мм - обычное опасно и царапается за сезон. Поддон с антискользящим покрытием принципиален если есть пожилые или дети в доме. Перед покупкой точно замерь нишу с учетом плитки - кабины бывают на сантиметр больше заявленного и это уже проблема при установке.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Как выбрать душевую кабину правильно



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности