Здравствуйте, мой сайт http://valinok.ru пропал в поиске яндекса, только главная осталась.
Сегодня пришло письмо, что цитирую
(После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске. Обратите внимание, что не все страницы, известные поиску Яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. На решение алгоритма может оказать влияние использование поискового спама, наличие на сайте страниц предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, размещение неуникальной информации и др. факторы...)
Подскажите пожалуйста, кто нибудь, не может ли это быть причиной размещения мной рекламных банеров от Гугл адсенс. Дело в том, что я размещаю в ручную каждый рекламный блок на каждую страницу. От поисковиков их не закрываю. Наверное я делаю что-то не правильно, Подскажите в чем  может быть моя ошибка и все ли так плохо в моем случае? Это же не бан? не фильтр АГС? Если честно, я еще не совсем понимаю как об этом можно узнать.