Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Путешествие и туризм » Активный отдых в горах.


Активный отдых в горах.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клуб активного отдыха «Романтика Гор», приглашает вас на туристические базы в горах и предгорье Кавказа, Урала, Крыма, Камчатки, Сочи, Алтая активно отдохнуть в период «Золотая осень», «Зимняя Сказка», «Весна», "Лето.Походы в горы"
Конные походы, пешие, водные туры (рафтинг), скалолазные туры, восхождение, спелео-туры, каньонинг, тур выходного дня, новогодние, отдых с детьми и многое другое интересное.
Вам предлагают:
- туры в Сочи–2-10 дней, размещение в гостинице на берегу моря или в гостевом доме, туры – Самшитовые и Барановские водопады, долина реки Шахе, Ущелье ведьм, «Черная гора», чайные плантации и др.
- Туры Адыгеи. Восхождения, спелео, скалолазные, пешие,тур выходного дня, каньонинг, рафтинг, через горы к морю... Уютная гостинца со всеми удобствами в номере, автостоянка, беседки, мангалы. Сауна. Конные прогулки  в горы – каньон реки Фарс, водопады и ущелья, скала Череп, пещеры и дольмены, хребет Уна-Коз,  скала Чертов палец и многое др. Туры в горы Фишт, Оштен, Большой Тхач.
- туры Новогодние и Рождественские  – от 5000 руб
- тур к подножию Эльбруса 10 дней. размещение на базе - стандарт или люкс.Поездки в Домбай на горнолыжный курорт и в Архыз на сплав
- туры выходного дня в Тверской и Костромской области. Сельский туризм
- крым – гора Демерджи, крепость Фуна, Долина приведений и другое, поездки на море, пещеры, Ботанический сад (Ялта)
- туры Байкала. Конные походы, восхождение, сплавы, рыбалка. Монголия
Ждем вас на отдых.
В наш клуб активного отдыха "Романтика гор"  вступают только туристические базы со своими турами, разработанные с учетом пожеланий туристов.  Туры только СВОИ и только ЛУЧШЕЕ!
С программами,  регионами проведения вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Контакты:
Клуб активного отдыха «Романтика гор» -  сообщество туристических баз и туристов.
+7(925)133-26-60
Наталья, Светлана
@: aktiv-turizm@yandex.ru
Наш сайт – Перейти на сайт
мы вконтакте - Мы вконтакте

Отредактировано romanticagor (2015-11-19 22:36:04)

2

Конные туры – это замечательный вид активного отдыха для любителей лошадей. Общение с лошадью во время конного тура – это своего рода терапия. В конном походе вы сможете вдоволь пообщаться с этим прекрасным животным, насладиться его силой и энергией. Специфика конного тура – не только в возможности с меньшими усилиями преодолевать различные препятствия и значительные расстояния, но и предаваться с «высоты своего положения» созерцанию красот природы во время верховой езды. Гарантирую – вам будет на что посмотреть в конном туре по России!
Многие конные маршруты связаны с природными и историческими достопримечательностями и проходят по памятным местам и заповедникам. Опытные инструктора познакомят с конной упряжью, обучат навыкам верховой езды.
Приглашаю Вас в путешествие. Если вы любите лошадей, природу и романтические спортивные приключения, конные туры по России - для вас! Наиболее популярны конные походы гор Алтая – это маршруты «Каракольские озера», «гора Белуха», «Шавлинские озера», «Телецкое озеро», горы Южного Урала – Большой и малый Шатак, горы Адыгеи – Фишт, Оштен,  горы Кавказа – конный поход к подножию Эльбруса, Камчатка -  Ичинский вулкан, Крым – Северное и Южное плато Демерджи.  Для любителей русских просторов, лесов и деревень – сельский туризм- конные походы Тверской и Костромской области.

Контакты:
Клуб активного отдыха «Романтика гор» -  сообщество туристических баз и туристов.
+7(925)133-26-60
Наталья,
@: aktiv-turizm@yandex.ru,

Отредактировано romanticagor (2015-11-19 22:36:30)

3

Активный отдых в горах Адыгеи

Вы хотите увидеть величественную красоту Кавказских гор? Мы предлагаем Вам посетить республику Адыгея. Адыгея восхищает туристов заснеженными вершинами кавказских гор, бескрайними лугами, горными реками с водопадами и обилием карстовых пещер. Мягкий климат и минеральные источники создают уникальные условия для активного отдыха и лечения.
К основным достопримечательностям Адыгеи относятся Хаджохская теснина (оборудованный для осмотра участок каньона реки Белой), ); ущелье Мешоко – богато гротами и таинственными пещерами, водопады ручья Руфабго, Большая Азишская пещера (оборудованная для посещения туристами и экскурсантами), Фишт-Оштеновский горный массив, природный парк Большой Тхач, гора Физиабго на которой находится святой источник и др. Здесь проходит множество троп, которыми пользуются туристы: любители конного и пешего туризма, туристы-спелеологи, изучающие пещеры различного типа, имеющиеся здесь в изобилии. Любителей водного туризма манит к себе верховья реки Белой. Скалы Адыгеи  притягивают скалолазов со всей России.

Если вам интересно узнать мир, познакомиться с историей кавказских народов, насладиться горными пейзажами юга России, то  экстремальный, активный отдых в горах Адыгеи  для Вас! Отличная возможность воплотить мечты в реальность!

Контакты:
Клуб активного отдыха «Романтика гор» -  сообщество туристических баз и туристов.
+7(925)133-26-60
Наталья, Светлана
@: aktiv-turizm@yandex.ru

Наш сайт - Походы в Адыгеи. Туры в горы

Отредактировано romanticagor (2015-11-19 22:37:21)

4

Спелеотуризм

Уникальная  возможность познакомиться с загадочным и недосягаемым подземным миром горных массивов – спелео туры.  С элементами экстрима позволят Вам приоткрыть завесу тайн веками недоступных для человека карстовых пещер. Под землей текут свои подземные реки, грохочут водопады, "распускаются" кристаллы цветов, в лучах фонарей искрятся сталактиты и каскады сталагмитов.   На хребте Азиш-Тау ты посетишь необорудованные пещеры «Красивая»(173м), «Пикетная»(141м) и «Сухая»-высота спуска составляет 5м и придаст твоему спелеологическому приключению новые интересные и яркие позитивные эмоции.
На этом наши приключения не заканчиваются! Ущелья реки Аминовка – богатое подземным миром ущелье - пещеры  «Саксофон» - небольшая спелео-экскурсия с осмотром подземных водопадов и залов; «Духан» - 1,5км., имеет сквозной ход, выходящий на хребет Бачурина. Это небольшое расстояние ты проползем как минимум за 4 часа. (60% своего путешествия ты вынужден ползти по руслу реки, местами будем вылезать на сухие полки).  И за это время ты откроете в себе новые возможности гибкости тела и самообладания над эмоциями.
И невозможно передать взрыв адреналина, когда ты оказываешься у второго выхода из пещеры, ослепленный ярким светом и теплом.

Контакты:
Клуб активного отдыха «Романтика гор» -  сообщество туристических баз и туристов.
+7(925)133-26-60
Наталья, Светлана
@: aktiv-turizm@yandex.ru,

Отредактировано romanticagor (2015-11-19 22:36:52)

5

Интересненько


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Путешествие и туризм » Активный отдых в горах.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности