Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарите сайты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У каждого из нас есть много знаменательных дат и событий. И очень часто мы думаем, чтобы подарить такого человеку, что бы ему это подошло и не пылилось где-нибудь на полке.
Kremllin.ru решить все эти Ваши проблемы бесплатно - дарите друзьям, близким и знакомым сайты! Наполните их информацией, которая важна для них. Пусть это будет многофункциональная шкатулка с сюрпризом, в которой хранятся приятные ощущения и воспоминания, где можно хранить фото и различные памятные моменты, аудио и видеозаписи, не опасаясь их утерять, потому что всё собрано в одном месте и доступно в любой момент.
А может, Вам страшно признаться в любви или попросить прощение? И в этой ситуации Вас может выручить сайт, который Вы сами создали. Это покажет не только вашу оригинальность, но и то, что для любимого и близкого человека Вы не жалеете ни сил, ни времени.
Если Вы давно не видели своих друзей, которые проживают в другом городе, или Ваши встречи стали однообразными, то тоже можете создать сайт, где можно планировать и обсуждать различные варианты проведения праздников, делиться впечатлениями, показывать фоторепортажи о проведённых встречах.

Дарите друг другу сайты!

Пример простого сайтаСоздать сайт бесплатно

2

Хочу сказать админу большее спасибо за такой классный форум!




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности