В Москве по поправкам можно проголосовать дважды

https://forumupload.ru/uploads/000d/aa/a3/2/t354343.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/aa/a3/2/t897443.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/aa/a3/2/t198094.png

Онлайн-голосование по поправкам к Конституции уже в первые часы работы подтвердило, что эта процедура изначально афера. Журналист «Дождя» Павел Лобков сегодня утром проголосовал дважды: на своем участке и через интернет.

Сперва Лобков пришел на УИК №141, получил бюллетень и проголосовал. Через час ему удалось проголосовать на сайте мэрии Москвы, где он зарегистрировался для голосования за неделю до плебисцита. Весь процесс Лобков показал в эфире «Дождя».

Возможность проголосовать дважды подтвердил в фейсбуке москвич Василий Вайсенберг. Он сегодня утром также пришел на свой УИК и получил бюллетень, хотя изначально записывался на электронное голосование. Такое возможно, но по правилам ЦИКа только 1 июля, когда УИКи получат списки тех, кто записался на онлайн-голосование, но не проголосовал. Сегодня москвичу должны были отказать, однако этого не произошло.

Напомним, единственный смысл голосования по поправкам — позволить Путину править государством до 2036 года. Если бойкотировать его или оставаться равнодушным, сложно ждать каких-либо перемен, поэтому мы можем сказать НЕТ. Лучший способ это сделать — проголосовать на участке. В Москве будут работать более 3,6 тысячи участков, проголосовать можно с 25 июня по 1 июля с 8:00 до 20:00. Также возможно онлайн-голосование для тех, кто записался заранее.

https://www.facebook.com/InterestingMoscow/