Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор модели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассматриваю Чанган CS 35 Plus как основной автомобиль для семьи и города. Интересует, насколько удобно проходит процесс покупки этой модели и возникают ли сложности при оформлении документов.

2

Поменял своего «европейца» на китайский Changan https://surgut-changanauto.ru/ и могу сказать, что очень доволен этим решением. Автомобиль приятно удивил качеством сборки, современным оснащением и уровнем комфорта. Динамика отличная, управляемость уверенная, в салоне тихо и удобно даже в дальних поездках. Машина действительно зверь на дороге. Покупал у официального дилера — обслуживание на высоте, всё прозрачно и без лишней суеты. Помогли с выбором комплектации и быстро оформили сделку. Сейчас езжу с удовольствием и ни о чём не жалею.

3

А какие могут быть сложности? Если не в кредит брать, вообще проблем не будет.

4

Машинка симпатичная, для города и семьи самое то — компактный, но внутри просторный, клиренс высокий, парковаться удобно. По поводу покупки и документов: если идти в нормальный салон, то вообще никаких сложностей нет. Процесс стандартный: договор, ПТС, страховка, постановка на учёт — всё как у всех. У меня знакомый как раз такую брал. Он поехал в московский автосалон МАС Моторс. Всё прошло очень гладко: менеджеры помогли с оформлением, никаких задержек и подводных камней. Тем более что это мультибрендовый салон, там много машин, и если CS35 Plus вдруг не подойдёт, можно сразу на другую модель посмотреть.




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности