Появились тёмные выпуклые пятна на спине, врач сказал - кератомы. Они безопасные, но выглядят неприятно. Удалять их или оставить как есть?
Кератомы - удалять или нет
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Град Москва. Новости. Доска объявлений |
* Бесплатно: Создать такой же форум


Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Медицина и здоровье » Кератомы - удалять или нет
Появились тёмные выпуклые пятна на спине, врач сказал - кератомы. Они безопасные, но выглядят неприятно. Удалять их или оставить как есть?
Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Медицина и здоровье » Кератомы - удалять или нет
© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности