Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Работа » Система Кадры


Система Кадры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в компании постоянно растет штат, и рутинные кадровые процессы начинают отнимать слишком много времени. Ищу эффективные решения. Кто-нибудь использует систему Кадры или другие автоматизированные HR-платформы? На что обратить внимание при выборе, чтобы упростить работу и минимизировать ошибки?

2

Система Кадры помогает автоматизировать все, от приема на работу и ведения личных дел до расчета зарплаты и отчетности. Главное преимущество минимизация человеческого фактора и соблюдение всех требований законодательства. При выборе обращай внимание на функционал, насколько она интегрируется с другими системами (бухгалтерия, CRM), есть ли возможность электронного документооборота, насколько удобно формировать отчеты. И, конечно, на поддержку со стороны разработчика. Вот здесь, например, можно посмотреть информацию про систему Кадры и ее возможности https://1glss.ru/systems/staff

3

Подскажу и я, что нужно обратить внимание на удобство интерфейса для обычных сотрудников, это влияет на скорость адаптации. И, конечно, на безопасность хранения данных, это критично.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Работа » Система Кадры



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности