Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простуда на работе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этой неделе подхватил вирус, но не могу взять больничный, слишком много дел. Сижу на работе с температурой и кашлем, чувствую себя ужасно. Подскажите, как облегчить состояние и не свалиться с ног окончательно.

2

Мне знакома эта ситуация, тоже когда-то пытался работать с ОРВИ и потом едва не получил осложнение. Сейчас сразу начинаю лечение и стараюсь не тянуть. Недавно наткнулся на сайт https://samiy-luchshiy.top/top-luschshi … ratov-orvi , где собран список действительно эффективных средств от вируса. Там есть подробные обзоры и рекомендации, благодаря которым я быстро подобрал подходящий препарат. Уже через пару дней почувствовал улучшение и смог спокойно восстановиться.




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности