Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Кто слышал о дистанционном специалитете?


Кто слышал о дистанционном специалитете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушайте, я тут думаю о таможенном деле и наткнулся на дистанционный специалитет. Никогда раньше не думал про онлайн-образование на таком уровне. Это реально нормальный вариант, или лучше идти в обычный вуз? Есть ли смысл тратить время на дистанционку, если хочется потом работать с документами и международной торговлей?

2

Я немного интересовался, и вроде дистанционный специалитет даёт диплом как обычный, но опыта практического меньше. Тут вопрос больше в том, готов ли ты сам мотивировать себя и не пропускать практику, иначе потом будет сложно работать с таможенными процессами.

3

Дистанционный специалитет иногда помогает совмещать работу и учёбу. Главное, выбирать программы с практическими заданиями и поддержкой преподавателей. Конечно, опыта очной работы меньше, но для понимания основ таможенного дела и теории такой формат подходит. Кстати, вот здесь есть информация о таком формате образования https://univer-online.su/speczialitet/

4

Borov написал(а):

Слушайте, я тут думаю о таможенном деле и наткнулся на дистанционный специалитет. Никогда раньше не думал про онлайн-образование на таком уровне. Это реально нормальный вариант, или лучше идти в обычный вуз? Есть ли смысл тратить время на дистанционку, если хочется потом работать с документами и международной торговлей?

не важно как вы учитесь, дистанционно или очно, диплом всё равно предстоит написать.

5

Zane написал(а):

не важно как вы учитесь, дистанционно или очно, диплом всё равно предстоит написать.

Сейчас уже написание диплома не так пугает как раньше, ведь есть нейросеть Ai-StudyBuddy , которая способна генерировать готовые дипломные работы, оформлять их по ГОСТу, учитывать антиплагиат систему. Всё это позволяет довольно быстро сделать диплом по любой тематике.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Кто слышал о дистанционном специалитете?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности