Дорогие форумчане, прошу вашей ценной рекомендации, самостоятельно не получается разобраться. Как мне правильно выбрать ветеринарный рентгеновский аппарат для моей клиники с учётом специфики моих пациентов и бюджета? Где вы его себе покупали, подскажите куда обращаться стоит и мне?