Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какой породы выбрать щенка


Какой породы выбрать щенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем завести щенка и поселить его в коттедже. Не знаем, какую породу выбрать, маленькую или среднюю, активную или спокойную. Хотелось бы, чтобы щенок был неприхотливым в уходе и ладил с семьёй. Кто-нибудь сталкивался с выбором породы и может поделиться опытом?

2

Мы выбирали щенка породы бигль, чтобы он был активным, но не слишком крупным для участка. Оказалось, что бигль легко адаптируется к жизни в коттедже, любит играть на улице и прекрасно ладит с детьми. Такой выбор оказался удобным и радостным для всей семьи.

3

Недавно забирали щенка из приюта, выбрали небольшую породу французский бульдог. Он легко освоился в коттедже, любит уют и совсем неприхотлив в уходе. Такой опыт показал, что даже маленькая порода может быть отличным компаньоном. Как вариант, в Москве здесь можете выбрать щенка https://yunacenter.ru/shenok/ .

4

За щенком требуется особый уход, чтобы он рос здоровым. В магазине 4 Лапы https://4lapy.ru/catalog/sobaki/tovary-dlya-shchenkov/ вы сможете покупать всё необходимое. Продукция у них качественная, и оперативная доставка.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какой породы выбрать щенка



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности