Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какие фасоны блузок вам ближе по стилю


Какие фасоны блузок вам ближе по стилю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки, какие фасоны блузок вам ближе по стилю — строгие классические для офиса, более романтичные варианты с пышными рукавами или свободные модели в casual-стиле? Поделитесь, что обычно выбираете для повседневности и что оставляете для особых случаев.

2

В нашей компании девушки чаще выбирают классические блузки нейтральных оттенков для работы, так как они легко сочетаются с костюмами и юбками. Для неформальных встреч удобнее свободные модели, а пышные рукава чаще оставляют для мероприятий или фотосессий.

3

У меня, например, есть блуза с пышными рукавами, и она всегда смотрится эффектно, особенно в сочетании с юбкой-карандашом или джинсами. Такие модели хорошо подчеркивают образ, когда хочется добавить немного романтики. Если интересно, на этом сайте можете ознакомиться с такой моделью: https://sarah-bernhardt.ru/bluza-s-pyshnym-rukavom .


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какие фасоны блузок вам ближе по стилю



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности