За критику отечественного мессенджера россиян объявят иноагентами

Об этом заявил депутат Госдумы Сергей Боярский, который возмутился публичной критикой госмессенджера от журналистов и блогеров. Именно недоброжелательные высказывания могут стать поводом для проверки на иностранное влияние.

«Не исключаю, что те же самые силы, которые пытаются обманывать наших людей, не заинтересованы в оттоке наших граждан с двух иностранных платформ», — пояснил Боярский.

https://t.me/imoscow/40869

https://i.ibb.co/Myr1FwHJ/photo-2025-08-20-21-59-39.jpg