За критику отечественного мессенджера россиян объявят иноагентами
Об этом заявил депутат Госдумы Сергей Боярский, который возмутился публичной критикой госмессенджера от журналистов и блогеров. Именно недоброжелательные высказывания могут стать поводом для проверки на иностранное влияние.
«Не исключаю, что те же самые силы, которые пытаются обманывать наших людей, не заинтересованы в оттоке наших граждан с двух иностранных платформ», — пояснил Боярский.





