Москвич напал на соседей с двумя ножами из-за громкой музыки. Один умер

На Кольской улице жильцы что-то бурно отмечали с музыкальным сопровождением. Тогда 37-летний сосед достал два кухонных ножа и пошел просить сделать звук потише.

«Я пошел попросить сделать музыку потише, при этом, предполагая возникновение конфликтной ситуации, я взял с собой 2 кухонных ножа, с которыми подошел к двери в квартиру соседей. В каждой руке у меня находилось по ножу», - рассказывает мужчина.

Договориться с соседями у него не получилось, начался конфликт и москвич нанес удары ножами двоим мужчинам. Один из них скончался в больнице.  Нападавший задержан и находится под стражей.

https://t.me/imoscow/40884

https://i.ibb.co/TqB04d73/photo-2025-08-20-21-37-14.jpg
https://i.ibb.co/rK96nzWk/photo-2025-08-20-21-37-19.jpg
https://i.ibb.co/273Zc5Gt/photo-2025-08-20-21-37-24.jpg