Москвич напал на соседей с двумя ножами из-за громкой музыки. Один умер
На Кольской улице жильцы что-то бурно отмечали с музыкальным сопровождением. Тогда 37-летний сосед достал два кухонных ножа и пошел просить сделать звук потише.
«Я пошел попросить сделать музыку потише, при этом, предполагая возникновение конфликтной ситуации, я взял с собой 2 кухонных ножа, с которыми подошел к двери в квартиру соседей. В каждой руке у меня находилось по ножу», - рассказывает мужчина.
Договориться с соседями у него не получилось, начался конфликт и москвич нанес удары ножами двоим мужчинам. Один из них скончался в больнице. Нападавший задержан и находится под стражей.







