Мне срочно нужны деньги – из-за незапланированных расходов до зарплаты я точно не дотяну. Можете посоветовать, где кредит оформить? Потребуется он буквально на пару недель, не больше.
Где лучше денег в долг взять?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22025-08-19 15:39:20
Ну, в банк идти смысла особого нет – там обычно мелкие суммы на короткий срок не выдают. В Вашем случае оптимальным решением станет обращение в какую-нибудь микрофинансовую организацию.
Поделиться32025-08-19 16:03:15
Согласен. Однако, в первую попавшуюся МФО обращаться точно не стоит. Для начала, Вам необходимо сравнить предложения разных организаций, и выбрать для себя наиболее выгодное. В этом может помочь, к примеру, сайт рублист.ру. Посетите его, перейдя по этой ссылке https://rublist.ru/ . Учтите - в наше время есть компании, которые могут выдать первый займ даже без процентов.