Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Рассматриваю покупку двухкомнатной квартиры в Москве


Рассматриваю покупку двухкомнатной квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассматриваю покупку двухкомнатной квартиры в Москве, присматриваюсь к разным жилым комплексам. Обратил внимание на ЖК Мичуринский Парк — интересует планировка, расположение, а также насколько удобно там с транспортом и инфраструктурой. Кто уже сталкивался?

2

Когда сам выбирал квартиру, тоже смотрел Мичуринский Парк. Район показался спокойным, зелени хватает. Планировки в «двушках» продуманные, особенно угловые варианты. До метро не слишком близко, но для меня это было приемлемо. В остальном — добротный вариант.

3

Я долго не мог определиться, где именно брать квартиру, но когда оказался в районе Мичуринского Парка, понял, что там комфортно. Уютные дворы, здания современные, планировки просторные, особенно в двухкомнатных. Район выглядит живым, магазины рядом, школы тоже. Если хочется посмотреть доступные варианты в этом ЖК, можно посмотреть здесь: https://michurinskiypark.ru/dvuhkomnatnie


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Рассматриваю покупку двухкомнатной квартиры в Москве



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности