Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Кто лечит алкогольную зависимость?


Кто лечит алкогольную зависимость?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У подруги в семье беда, муж стал сильно выпивать. Причем раньше он даже по праздникам отказывался от алкоголя, а сейчас потерял работу и сильно запил. В бизнесе прогорел. Просто из одного запоя уходит в другой. Что делать? Может посоветуете хорошего специалиста, который лечит зависимость?

2

А что сам муж? Он признает то свою зависимость? Согласен лечиться? Потому что против его воли ваша подруга ничего не сможет сделать. Я слышала, что в этой клинике эффективно лечат алкогольную зависимость https://tinyurl.com/28w3edcp. Думаю, стоит попробовать к ним обратиться. Можно даже и на дом пригласить врача, чтобы он капельницу поставил

3

Мне вроде соседка когда-то рассказывала, что в аптеке продаются какие-то препараты, которые вызывают отвращение к алкоголю. Но вот не вспомню как они называются. Может зайдите в ближайшую аптеку и спросите? Там ведь наверняка о них знают

4

А вы считаете, что провизор в аптеке имеет право назначать такие препараты? Вы понимаете, что у них свои противопоказания есть. И потом если бы так просто можно было вылечить человека от алкоголизма, то у нас и проблемы бы такой не было. Сам процесс лечения очень долгий, реабилитация занимает до полугода. В Москве в эту частную клинику советовала бы обратиться https://narkopomoch.ru/alkogolizm/, там хорошие специалисты, вот с ними проконсультируйтесь


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Кто лечит алкогольную зависимость?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности