Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Путешествие и туризм » Как вы проведете свой отпуск?


Как вы проведете свой отпуск?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы уже знаете куда поедете отдыхать? Ведь лето не за горами. Уже и майские через пару недель, а я даже не знаю как их проведу. Хочется хотя бы на недельку в Турцию поехать, но вот думаю, не холодно ли там будет в это время?

2

Я в Крым хочу поехать. Но вот только не на майские, а где-то ближе к августу, когда отпуск будет. У меня в планах побывать в Храме солнца, это особое место силы. Те, кто увлекаются эзотерикой, знают о нем https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca. Находится оно неподалеку от Севастополя, 30км. Заодно и попутешествую по побережью

3

А я не рискую сейчас ехать в Крым, уж слишком там неспокойно. Лучше в Турцию поехать. Но правда там в начале мая действительно еще море холодное будет, лучше ехать туда в конце месяца, ближе к лету

4

Да ладно вам, на Средиземном море тепло в мае будет. Можно поехать в Анталию, Белек, Аланию, Сиде. Там в мае уже можно будет купаться в море. Да и в каждом отеле есть бассейны, так что это не проблема как раз. А если будет скучно, то можно будет отправиться на экскурсию. А в Турции есть на что посмотреть, и тем, кто любит активный отдых, тоже скучать не придется http://ovatour.com/ru.  Так что езжайте и не думайте

5

Прохладно в начале мая и в Турции, не рассказывайте. Погода то может и тёплая, а водичка всего градусов 20. Не знаю как для кого, а для меня это прохладно. А ради бассейна ехать туда в это время очень сомнительное удовольствие. Я лучше майские на даче проведу, а отпуск летний где-то на море. Думаю, что либо Сочи, либо Абхазия для меня лучшие варианты.

6

От этих морей уже воротит, если честно. Хочешь вот так мир повидать. А кроме бескрайней толщи воды ничего не видишь. И такой думаешь, что надо поднять свою туловище с пляжа и какие-то экскурсии взять, но нет, жара так тебя прибивает к шезлонгу и ты так весь отпуск и валяешься. И решили поэтому в этом году то как раз поехать куда-то, где не будешь валяться весь отпуск. И наш выбор пал на Питер. Вот в этом городе можно гулять бесконечно и каждый день открывать что-то новое. Да и за пределы городские выезжаешь и там что-то интересное находишь. Вот хотим как раз так и в Петергоф попасть, и в Стрельню, и в Ломоносов и тд. И в особенности хочу в Кронштадт. С детства люблю тему флота и там не побывать просто грешно. Надо будет заранее только купить билеты на метеор онлайн https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. И по воде туда добраться, попутно осматривая сам Питер с воды.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Путешествие и туризм » Как вы проведете свой отпуск?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности