Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где можно закупить большие пластиковые корыта?


Где можно закупить большие пластиковые корыта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас как раз весна и надо высаживать рассаду уже, пока примется, пока подрастёт и как раз можно будет и в теплицы высаживать, и в огород. Я раньше сам сбивал деревянные, своеобразные такие корыта, но это не очень удобно. Древесина не самый надёжный материал для этих целей. Думаю, что пластик куда больше подойдёт. А где можно закупить большие пластиковые корыта?

2

Да, с деревянными постоянно беда. Считай ты польёшь, доски в себя всю влагу впитают, начинают деформироваться и ломаться. Если дерево в этом и использовать, то только лиственницу. Но на такие корыта жалко переводить. Пластик, конечно, лучше.

3

По пластику тоже надо смотреть. Есть достаточно хрупкий. Такой, что возьмешься за часть какую-то, она у тебя в руках останется, а всё остальное упадёт. Тут тоже смотреть надо. Но если брать из прочного пластика корыта, то лучше, на сегодняшний день и не придумать тары для рассады. Я для этих целей взял пластиковые корыта больших размеров тут https://www.svarplastik.ru/koryto-plastikovoe.html. Взял сперва одно на пробу, увидел, что качество хорошее, потом заказал ещё.

4

Смотря в каких масштабах ещё выращиваете эту самую рассаду. Мне много, допустим, не надо. И у меня есть предостаточно ёмкостей из нержавейки. В которой и выращиваю. Но я, в основном, только для себя ращу овощные культуры, а не на продажу.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где можно закупить большие пластиковые корыта?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности