Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где можно купить керамзит?


Где можно купить керамзит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас обнаружилась проблема с кровлей. Дело в том, что купили домик в Подмосковье и надо было его хорошо отремонтировать, прежде чем заехать жить. А мы сделали косметический ремонт и на этом всё. А оказалось, что кровля очень плохо утеплена. И прям чувствуется холод сверху. Сейчас по весне думаю сделать там утепление по-человечески. Где в Москве керамзит для этого можно найти?

2

Я недавно сам ремонт дома у себя делал и ездил на строительный рынок в Каширском дворе. И там пестрит всё объявлениями, что продают керамзит. Хоть рассыпной, хоть в мешках. Съездите туда, узнайте, где, что и почём.

3

Можно, конечно, и по рынкам ходить и искать поставщиков. Но мне кажется, что в наше время всё делать с помощью интернета. Уже давно более-менее серьёзные поставщики и продавцы имеют свои странички с ценами и условиями поставок. И можно заказывать прям с объекта куда нужно доставить. К примеру, можете купить керамзит в Москве здесь http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit. Хоть в фасованном виде, хоть в рассыпном, какой нужно вам фракции.

4

Керамзит для этих целей, конечно, проверенный временем материал, но я бы рекомендовал брать что-нибудь более надёжное по современном меркам. Тот же пенополиуретан. И ни сырости, ни холода не пропустит в любом случае. Но смотрите сами.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где можно купить керамзит?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности