Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Белорусские двери в Москве


Белорусские двери в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Планирую поставить белорусские двери в квартиру. Слышал, что они хороши по качеству, но как-то сомневаюсь — реально ли они такие крутые? Особенно интересует, есть ли у них нормальные межкомнатные двери и как с их установкой? Кто-то ставил такие в Москве? Что за производители?

2

Ну, брат, я тебе скажу, что белорусские двери https://dveri-belorusskie.ru/dveri_klassika/ — это реально мощно! У меня стоят, доволен как слон. Качество на высоте, ничего не скрипит, не лопается, как часто бывает с дешевыми китайскими. В Москве есть несколько контор, которые поставляют их прямо от производителя, без всяких переплат. Это важно, если не хочешь переплачивать за посредников. К тому же у белорусов нормальные сертификаты, да и по гарантии вопросов не возникало. В общем, если ищешь дверь, которая и по цене норм, и по качеству не подведет, бери белорусские — не прогадаешь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Белорусские двери в Москве



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности