Концерт Nothing but Thieves 16+ 28 марта 2020 в 20:00
Adrenaline Stadium
Заказать билеты без наценки https://clck.ru/MM6p4

http://forumupload.ru/uploads/000d/aa/a3/2/t76928.jpg

Они впервые выступили в Москве на фестивале Park Live в 2016 году и теперь возвращаются в российскую столицу с собственным шоу. 28 марта 2020 года клуб Adrenaline Stadium приглашает на концерт Nothing but thieves.Они классные парнишки, но воришки. Нет, они не фанаты каверов и ремейков, но название их группы переводится как «Всего лишь воры», и они действительно бессовестно воруют сердца поклонников по всему миру. Секрет этих ребят из Великобритании не в «голубой крови» истинных аристократов, а в потрясающем таланте, трудолюбии и непростом музыкальном материале, который артисты оттачивают с ювелирным изяществом.

Успейте купить билеты на концерт Nothing but thieves в Москве, чтобы услышать это звучание вживую. Ведь настоящая «изюминка» шоу — внутри, и это — потрясающий вокал Конора Мейсона. Его уникальный тембр в сочетании с широчайшим диапазоном звучит действительно круто, остаётся в памяти надолго, а тексты его песен о юности, красоте и душевных терзаниях цепляют с первого слова.

Талантливые и амбициозные
«Воришки» — одноклассники Конор, Дом, Прайс, Джо и Фил, которые начали играть альтернативный рок в 2013 году где-то на юге графства Эссекс. Их вдохновляли Рэй Чарльз, Led Zeppelin, Foo Fighters, Arcade Fire, и в итоге музыка этих ребят сочетает в себе самые разные стили. И любители инди-рока, и фанаты более тяжёлого звучания находят в творчестве NBT хотя бы одну вещицу, которая навсегда западает в душу.

Nothing but thieves — редкий зверь в музыкальном мире. Талантливые, честные, дальновидные музыканты пишут музыку исключительно на собственных условиях. Таких, как они, много, однако не все приходят к вершине, но музыканты заявили о себе громко и уже летом 2015-го выступали на разогреве у Muse, а осенью дали аншлаговый тур по стране.

Сегодня в дискографии артистов — три полноценных сборника и два вояжа по Великобритании. Теперь амбициозные рокеры направляются в гастрольный тур по России.