На днях специалисты подсчитали все необходимые пенсионные начисления, которые должен был получить каждый пенсионер. Выяснилось, что практически каждый третий пенсионер не получал должную пенсию.

http://s9.uploads.ru/t/ym9ph.jpg

После проведения данных процедур, Депутаты Государственной Думы разработали законопроект о материальном/денежном поощрении каждого пенсионера, который "недополучал".

По результатам подсчётов выяснилось, что с 2016 по 2018 год процедура индексации пенсионных выплат/начислений происходила не в полном объёме. С этим заявлением специалисты и обратились в Пенсионный Фонд.

После представленного заявления и принятием законопроекта, ПФ обязался в скором времени вернуть долги пенсионерам. Предварительная сумма долгов - 963 миллиарда рублей.

Уважаемые Пенсионеры, так как Пенсионный Фонд признал свою "недоработку", в скором времени все долги вам будут возвращены, тем более, что данная процедура уже принята на законодательном уровне.

Благодарим вас за прочтение данного материала. Если вам понравилось, поставьте пожалуйста лайк, поделитесь с друзьями или подпишитесь. Спасибо!

© Ссылка на источник https://zen.yandex.ru/media/mfctraining … 63155d1a8d