Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Лента маразма в нашей стране » Крещенские купания Путина фейк


Крещенские купания Путина фейк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все уже посмотрели видео, где Путин окунается в водоем с неизвестной температурой предположительно в день Крещения. Так вот, как человек, не однажды спускавшийся в настоящую прорубь в настоящие морозы, подумал над некоторыми моментами.
1) Если вы не моржуете каждую неделю, то безмятежное выражение лица при заходе в прорубь - это очень странно. Возможно, пластические операции так могут повлиять на отсутствие мимики - я не берусь утверждать. Но подлинная реакция на холодную воду - на первой фотографии.
2) Да, многие подметили странную трубу под ногами президента. Для чего она? Ни в одной проруби не встречал ничего подобного. Некоторые объясняют, что по ней в купель подается горячая вода. Не берусь судить... В случае, если это так и подогрев выводится достаточно глубоко - от воды не будет идти пар, но вода будет градусов 15 - вполне себе терпимо для 65-летнего старика.
3) Как объяснить траву в это время года? Да, зимы на Селигере мягкие, средняя температура - 8-9 градусов ниже нуля. Но растительность для января под ногами персонажа не слишком ли бурная? Напомню, что "новогодние поздравления" снимаются тоже отнюдь не 31 декабря...
4) Оператор, снимающий видео, стоя на коленях - это опытный профессионал, не стоит ерничать. Это типичный прием, чтобы создать впечатление у зрителя, когда идет съемка особо низкорослых людей. С такого ракурса объект кажется выше ростом. Например, меня с ростом 175 см снимать снизу не требуется.
5) На заднем плане (за священником) - женщина, которая стоит тоже без штанов. И ей, судя по выражению лица - совсем не холодно. Опытная "моржиха"?

Евгений Справедливый https://www.facebook.com/permalink.php? … 4482488507

http://s9.uploads.ru/t/oU5p7.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ESRZw.jpg
http://s9.uploads.ru/t/OhlnP.jpg

2

Комментарий пользователей

Nikolay Sapelkin Сено могли насыпать, а то по голому льду скользко. А вот почему от него пар не шел, и почему он "недокреслился" непонятно.
Nikolay Sapelkin А могли и в павилионе снимать, как американцы полет на Луну
Денис Малеев Все может быть )) и воду запросто подогреть
Nikolay Petrov А мне не интересно по честному или нет. Важно по моему другое - это и есть предвыборная программа Путина.
Сергей Корниенко павильон на ВДНХ оборудовали "под зиму"... Раньше так кино снимали :( вот пар и не идёт, а снег из ваты...
Nick Lavrentiev Не понимаю какое отношение, вот это имеет к спасению!, кроме рекламы этого человека!
Константин Гудман все очень просто -он уже не человек а киборг. Поэтому ни пара, ни особого выражения на лице. Всё.Приплыли.
Nikolay Sapelkin Если воду подогреть, то она будет на морозе парить. И от теплого тела пар должен был идти. Вот от Собчак и от Жириновского пар шел - значит они живые
Евгений Справедливый Смотря на каком морозе и насколько подогреть. Например, при нуле вода градусов в десять парить не будет. А если горячую воду подать на глубину в метр, то пара снаружи не будет вообще, а в водоеме будет тепло.
Виктор Кашев А если снимать в павильоне с температурой воздуха +20, то и +30 парить не будет! Не зря же столько софитов по периметру. Вот только как температурой зеркальное знамение объяснить? Мосх сварился?

3

Как Крещенская ночь раскрыла тайну шести Путиных
Диакон Андрей Кураев diak_kuraev сегодня своим постом про купание вождя в проруби Духом Святым донес до всех православных благую весть. Точнее весть то волнует всех дорогих россиян, независимо от вероисповедания. Голосовать за любимого Владимир Владимирыча народ сможет вечно. Надо только во время подсуетиться и искать подходящих по облику людей.
Большинство народа и забыло, кого показывали по телеку 15-20 лет назад. Ежели тех путиных публике сейчас представить- большинство патриотов-запутинцев  в ступор впадет. Хрен скажешь за кого когда голосовали.
Церковь в лице своего представителя дала сегодня ответы на многие вопросы. Почему один Путин с гор обожал кататься, а другой сейчас со всей шарагой ночами в хоккей играет. Становится понятно, как Владимир Владимирыча одномоментно могут живьем видеть в разных концах страны. Загадки по поводу личной жизни все становятся объяснимы. Тупить не надо по поводу почему один путин по немецки говорит, а другой-ни в зуб ногой.Ну и легкообъяснимо, почему один путин крестится истово и по правилам, а другой- фома неверующий, который о крестном знамении понятия не имеет. И о правилах окунания в проруби на Крещении тоже.
Пригожинские боты засуетились в объяснениях, почему мнимый вождь крестился в проруби наоборот. В комментах у диакона некоторые написали, что двойник в проруби - католик. Типа голосуйте 18 марта , все равно он христианин. Тот путин, который мощи целовал, верующий точно. И РПЦ любит. По лицу видать было.
Ваще продвинутые журналюги раскопали, что путиных всего шесть. По ушам вычислили и другим приметам
Хоккеистов, лыжников, певцов, почитателей Кабаевой, католиков и прочая. Понятно стало, что Песков не врет, когда говорит, что Путин ложь не любит. Один или два из шести- совершенно точно. Остальные брешут, как сивые мерины. Им тока дай до темы Крыма или Донбасса дорваться. Стало понятно, чего тот же Песков мозги канифолит, почему нельзя обнародовать результаты медицинского обследования вождя. Твердит как попугай:" Вождь здоров, вождь здоров, вождь здоров..."  Кровь то у путиных разная.
Закономерный вопрос возникает, чего с тем Путиным стало, который в 1990-91 году с Собчаком и Медведевым делил первые сто миллионов долларов , заработанных непосильным трудом в Питере. И это выяснили. Помер тот Владимир Владимирыч. Убрали враги. Чтобстрану не будоражить, решили людей не волновать печальной вестью. Людмила, жена первого Путина, маленько подкачала. Не захотела спать со всеми двойниками подряд. Вот отсюда развод и появился.

Короче, в ночь на Крещение пришла благая весть, что Путин пришел спасти нас, что он есть. Причем во множественном числе. Интересно. что на протяжении истории двойники, как две капли похожие на вождей, были во многих странах. И в древнем Риме, и в Византии, в Китае и проч.
Тока в России пошли маленько дальше и наковали двойников на всякий случай побольше. Потому что Россия-щедрая душа. Тока так победим. Вы своих двойников встречали по жизни, дорогие друзья? У меня такое было. Пишите. Всегда рад добрым сообщениям.

© Ссылка на источник https://fromnorthcyprus.livejournal.com/956741.html

http://s8.uploads.ru/t/FTQiR.jpg
http://sh.uploads.ru/t/pcOAR.jpg


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Лента маразма в нашей стране » Крещенские купания Путина фейк



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности