Background Dating — сайт для поиска интересных собеседников. По сути это что-то вроде сайта знакомств, но только он вообще не похож на другие такие сайты. Принципиальное отличие от типичных сайтов знакомств в том, что там нет анкет (то есть никто не требует указать размер груди, цвет волос, возраст или ещё что-то, что вы, возможно, вовсе и не хотите сообщать на весь Интернет). Вместо этого вы указываете абсолютно любые ключевые фразы, которые можете придумать сами (например «Люблю спорт», «Занимаюсь растяжкой», «Леплю снеговиков», «Два года жил на необитаемом острове» и так далее). Тут уже включается фантазия. Вспомните, что в вас особенного? Чем вы интереснее других? Чем отличаетесь.

Вспомнили? Ну вот и расскажите об этом, вместо заполнения шаблонных анкет, которые пытаются сгрести всех людей под одну гребёнку.

http://s018.radikal.ru/i523/1404/44/9c58ff859b6b.png

А потом другие пользователи смогут найти вас — как раз по этим ключевым фразам (например, человек вводит «снег», у него появляется всплывающий список с ключевыми фразами, включающими такое сочетание символов, он выбирает оттуда вашу ключевую фразу «Леплю снеговиков» и находит вас!).

Регистрация и использование сервиса бесплатны, указывать номер телефона (отсылать скан паспорта, отпечатки пальцев, выписку с банковского счёта) не потребуется никогда.