Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Интернет » Свободный каталог статей


Свободный каталог статей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в свободный каталог статей !
У нас лучшие статьи на все тематики!

Добро пожаловать в новый каталог статей с возможностью бесплатно добавить статью и разместить в тексте ссылку на ваш сайт.

Наш каталог статей создан для размещения и публикации уникальных и тематических статей. Цель размещения статей - это ознакомление посетителей каталога с текстами добавленными компаниями производителями как товаров, так и услуг, для первоначальной оценки качества предлагаемой продукции, которая выводится на рынок в первый раз, либо уже присутствует на нем. Первоначальное мнение самое важное, по этому в каталог отбираются исключительно качественные сайты, статьи и материалы, что в свою очередь раскрывают перед читателем суть того предложения о котором идет речь.
              Жесткая и тематическая структуризация каталога, ручная постмодерация отбора текстов, а также размещение самих статей только на статичных страницах в формате HTML дает гарантию быстрой индексации Вашей статьи поисковыми системами, а это значит что Ваша информация, опубликованная в статье, будет работать только на Вас и Вашу компанию. А в следствии этого приведет большое количество заинтересованных посетителей на Ваш интернет-сайт!

Свободный каталог статей

2

ИНТЕРНЕТ КАКОЙ ОН ЕСТЬ(анонс статьи http://monymaker.ru/kakoy-on-yest.html)
Возвращаюсь значица как говорил Глеб Жеглов обратно, к <b>интернету какой он есть</b>, очень много чего есть, но какого-то общего реестра всё равно нет. Ну не знаю типа каталога по интересам что-ли. Не может поисковик знать чего всё таки я от него хочу, хотя он и выдаёт мне 1мл.и 867тыс ответов.Не может значит он разложить их по полочкам , раз вместе с запросом таблица умножения для слепых- выдаёт в перемешку с 5-ю адалт сайтами. Не знаю уж что они записали в титле,а про кейворды вообще молчу, и как яшка их утвердил, точно они его обманули. Кто-то может сказать про блоги и форумы, что они и созданы для общения на разные темы, всё верно, но и тут попробуй их найди, не зная как правильно прописать в поиске что тебе конкретно нужно. В заключении хочу сказать, давайте помогать себе и другим установкой ссылок на интересные и нужные для вебмастеров и оптимизаторов сайты и всё будет тип-топ-топ..

Отредактировано aleksandr (2012-04-09 15:07:59)


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Интернет » Свободный каталог статей



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности