Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Судаке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаем Вас посетить город Судак и отдохнуть,на нашем сайте Вы найдёте комфортное жильё на ваш выбор,комнаты в частном секторе,пансионаты,люксы,дома,квартиры.
Условия проживания, цены и фотографии.
В Судаке очень богатая природа, целебный климат, чистый воздух, напоенный ароматом лугов, садов и парков, горы, и ласковое, беспрерывно меняющееся море, всегда привлекали туристов со всего мира.

Отдых в Судаке

Отредактировано sudaktur (2014-02-02 20:40:26)

2

Решили отдохнуть. Ездили в гости к другу в Краснодар. Да, к хорошему быстро привыкаешь. Без машины тяжело. В первый же день я нашел аренду автомобилей в Краснодаре https://www.avtodar.ru/prokat_avtomobiley/ . Аренда авто в Краснодаре по недорогим ценам, прокат машин без водителя круглосуточно. Взяли в аренду Volkswagen Polo . Очень удобный при вождении по дорогам любого типа, оснащенный комфортабельным салоном с полностью регулируемыми сиденьями и качественным автозвуком автомобиль европейского автоконцерна доступен всем желающим для проката в Краснодаре: Фольксваген Поло с АКПП в аренду обойдется недорого даже в жаркие летние месяцы. Оформить в прокат Volkswagen Polo с коробкой-"автоматом" всего за несколько минут. Просто супер.




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности