http://www.skazkipro.com/ads.php?ads=7&code=YQ310

Это готовый, настроенный и работающий бизнес, который только и остаётся примерить на себя. Этот бизнес я считаю пока уникальным, так как в сети, по крайней мере там где я бываю, о нём я ничего не слышал, хотя бываю на разных сайтах, так как круг моих интересов очень велик. В своём районе, где я живу, я тоже пока не встречал подобных предложений. Собственно эту партнёрку я обнаружил в начале этого года. Посмотрел, почитал - понравилась, поставил банеры на свои сайты. И забыл. Бывает так когда много дел и разных проектов. Ставишь ссылки просто чтобы было. И вот сейчас захожу в аккуунт, а там заработок уже больше 200$. И это при том, что партнёркой я и не занимался совсем. Но уникальность этой бизнес программы не только в том, что подобных предложений мало, но ещё и в том, что этим бизнесом можно заниматься не только в интернете. Единственный минус в том, что стоимость готового продукта большая, около 2000, но всё компенсируется тем, что это отличный подарок для ребёнка. По собственному опыту знаю, на ребёнка можно потратить немеренно много, лишь бы он улыбался. И я решил занятся этой партнёркой всеръёз, вот сейчас получу деньги и вложу половину в газетную рекламу в своём районе. Но особенно мне кажется данный вид заработка подойдёт людям, имеющим доступ к родительской аудитории - заведующим детскими садами, директорам школ и.т.д.

Что же это за продукт? Это книга сказок. Выпускается типографским способом в единственном экземпляре. На обложке фото ребёнка. Герой сказок сам ребёнок и его родные. В книжке есть раскраски. Книга содержит 22 сказки примерно на 130 страницах.

В чём суть бизнеса? Вы регистрируетесь на сайте программы и получаете свой промокод который нужно раздавать людям, рекламируя книгу сказок. Неважно как - в интернете, лично, расклеивая объявления, публикуя рекламу в прессе. При этом у людей будет мотивация для использования Вашего кода. Введя его при заказе книги сказок в специальную строчку они получают скидку 10$, при этом администрация сайта узнаёт, что клиент пришёл от Вас и начисляю Вам вознаграждение, которое вы можете получить как на своё электронный кошелёк, так и на банковскую карту.

Также Вы получаете ещё один код - для себя. С его помощью Вы сможете заказывать Книгу сказок по оптовой цене. Это если Вы хотите собирать заказы и распространять продукцию самостоятельно. При этом имеется возможность изготовить отдельный вариант дизайна обложки и впечатывать название Вашей организации.

Во все заказанные через Вас книги на обложке впечатывается Ваш код. Книжка уникальна и необычна. Ею будут хвалиться друзьям и знакомым, которые тоже смогут воспользоваться Вашим промо кодом. И так далее... В результате Ваша рекламная сеть будут расти с каждым новым заказом.

Отделно хочу заметить, что все рекламные материалы, необходимые Вам для работы уже готовы: анкета для сбора заказов в оффлайне, баннеры различных форматов,  готовые для распечатки флаеры формата A4, готовые блоки для помещения рекламы в газеты и журналы. А если Вам их будет нехватать, то вам изготовят их дополнительно.

Эта бизнес программа представлена на сайте: www.skazkipro.com

Если при регистрации в качестве партнёра Вы используете  мой код - YQ3100, то получите бонус - $25 на счёт, при покупке книги с этим же кодом Вы получите скидку $10